Центр реабилитации

СВОБОДА

Помогаем людям избавиться от наркотической зависимости

8 (495) 505-51-52

8 (800) 505-51-52

Звонок бесплатный

Доступность наркотиков

Наркотические вещества в последние десятилетия стали одним из способов обогащения, непонятно только желание других умирать за чей-то кошелек. Власти говорят, что сложно отследить новое применение для лекарств, придуманное аптечными наркоманами. Не сходится только одно – весь интернет заполнен ссылками. Буквально в каждом блоге, в котором отсутствует контроль за содержание материалов, можно найти материалы подобного рода. На форумах обсуждается в каких пропорциях лучше смешивать те или иные психотропные вещества, а в социальных сетях десятками создаются группы с приглашением попробовать «новые ощущения». Такие группы, конечно, достаточно быстро закрываются модераторами, но все же они успевают найти заинтересованных и связаться с ними.

Президент Украины принес на совещание целый мешок различных наркотиков, которые купил через интернет, и вопрос напрашивается сам собой – почему покупатели легко могут найти распространителей, а правоохранительные органы нет?

Как получать «кайф» не отходя от компьютера. В этом случае в любой социальной сети или на торренте можно найти цифровые наркотики. При этом говорится, что это абсолютно безопасно, действие проявляется при прослушивании в наушниках. Но принцип действия и якобы несуществующие последствия никто не опишет. Во-первых, действие таких наркотиков распространяется на четверть населения – 10% внушаемых и 15% относительно внушаемых людей. Соответственно для эффекта должна быть проведена реклама, которая убедит в их действии и безопасности.

Как приготовить дозу дома из подручных материалов и что докупить в аптеке. Этот раздел является пособием для самоубийцы, который хочет сначала получить удовольствие, а потом умирает в муках. Анемия, эпилепсия, расслоение тканей организма, нарушение нервной деятельности, анурия или недержание мочи и другие «приятные» последствия ожидают того, кто, пристрастившись к аптечной наркомании, все-таки сможет бросить наркотики.

Смотрите далее: